Недавно сходил с супругой в это кафе и нам очень понравилось. Позавчера ещё раз ходил на ланч. Буду сюда теперь при случае приходить, так как работаю недалеко.
Zeta Beta
26 июня
Заведение с вьетнамской едой, домашняя незатейливая обстановка. Можно покушать азиатской кухни по приемлемой цене, морепродукты свежие, вкусные, блюдо довольно острое, так что надо быть готовым 👹очень вкусный бабл-ти 🧋
Полина Кулакова
26 июня
Очень вкусно и огроомные порции!
Желя Нойманн
23 июня
Очень вкусный фо бо, с кайфом поела и рыбками насладилась
Очень приятная приветливая сотрудница меня встретила и мило говорила на русском🥹
Александр Гуляев
27 июня
Недавно сходил с супругой в это кафе и нам очень понравилось. Позавчера ещё раз ходил на ланч. Буду сюда теперь при случае приходить, так как работаю недалеко.
Полина Кулакова
26 июня
Очень вкусно и огроомные порции!
Zeta Beta
26 июня
Заведение с вьетнамской едой, домашняя незатейливая обстановка. Можно покушать азиатской кухни по приемлемой цене, морепродукты свежие, вкусные, блюдо довольно острое, так что надо быть готовым 👹очень вкусный бабл-ти 🧋
Желя Нойманн
23 июня
Очень вкусный фо бо, с кайфом поела и рыбками насладилась
Очень приятная приветливая сотрудница меня встретила и мило говорила на русском🥹